И что будет если уже получили полис и обслуживаемся там где нравится в (поездках других городов в том числе по случаю пребывания)

• г. Великий Новгород

Скажите может сотрудник мчс получить медиц. Страховой полис и обслуживатся в поликлиниках не относящихся к специализированным к к оторым мы закреплены. И что будет если уже получили полис и обслуживаемся там где нравится в (поездках других городов в том числе по случаю пребывания)

Муж является сотрудником УИС, мед.страховка у них своя, но без полиса он не может записать в другую поликлинику, к тому врачу-стоматологу. Может ли он получить полис ОМС чтобы иметь возможность обслуживаться в других поликлинниках?

Я и мой ребенок прописаны в Мурманской обл., а проживаем в Санкт-Петербурге. Есть временная регистрация. Может ли ребенок обслуживаться в поликлиниках Санкт-Петербурга? Где получать страховой полис на ребенка? Спасибо.

Я гр.Украины замужем за Россиянина, мне нужно встать на учет по беременности, какие для этого мне нужны документы? Где могу получить страховой полис? Могу обслуживаться по мужа страховому полису? Муж сотрудник полиции. Подскажите пожалуйста. Спасибо)))

Что делать, если наступил страховой случай при ДТП, а в страховом полисе указан номер водительского удостоверения утерянного (уже полученно новое водительское удостоверение, соответственно с другим номером). В страховой компании не сочтут страховой полис не действительным?

Я страховалась по полису ОСАГО и по полису добровольного страхования (расширение ОСАГО). Год может 1,5 назад была авария я была виновата. Естественно мой полис ОСАГО был вписан в документы о ДТП, по доп полис не помню (был ли он вписан).

Теперь на меня страховая подала в суд. Оказывается полиса ОСАГО не хватило.

Как в таком случае если на суде я предъявлю полис допстрахования. Мне присудят сумму и я сама должна буду получать возмещение по полису ДСАГО, или нужно дать данные полиса страховой и они сами будут заниматься получением по этому полису?

И не будет ли отказа от страховой где я страховала ответственность по ДСАГО потому что я обратилась так поздно?

Могут ли лица, прописанные в Москве и имеющие Московский медицинский страховой полис обслуживаться в поликлиниках в Подмосковье, в частности - в Красногорске?

Муж военнослужащий, хотим прикрепить ребенка к ведомственной детской поликлинике, сейчас ребенок обслуживается в поликлинике по месту жительства. Можно ли одновременно обслуживаться в ведомственной и районной поликлиниках? Где должна находиться амбулаторная карта? Т.к в ведомственной просят привезти карту, это значит что нужно открепляться от районной? Или они просто сделают из нее выписку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право дети из многодетных семей, обслуживается в поликлиниках без очереди?

Может ли сотрудник полиции получить полис ОМС и воспользоваться им по назначению, на каком основании, где это законодательно закреплено?

Скажите, будет ли считаться оценка повреждений после дтп в сервисном центре, где обслуживается автомобиль - независимой оценкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение