Могут ли судебные приставы выдать справку об алиментах, если исполнительный у меня на руках?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может.

Наталья, не могут, если исполнительный лист у вас на руках, и вы его не предъявляли в ФССП на исполнение вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства в порядке ст. 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.