Возможно ли воспользоваться материнским капиталом для покупки жилья, если бывший муж не дает согласия от участия в доле?

• г. Чита

Возможно ли воспользоваться материнским капиталом для покупки жилья, если бывший муж не дает согласия от участия в доле? Не знаю, как быть...

Можно ли воспользоваться материнским капиталом при покупке квартиры, если на момент покупки ни я, ни муж не будем официально работать? Материнским капиталом при покупке жилья можно пользоваться только через оформление ипотеки?

Материнский капитал, покупка жилья, сколько лет должно быть ребенку что бы воспользоваться материнскм капиталом.

Я хочу купить дом, и у меня требуют согласие бывшего мужа, он категорически против покупки этого дома, поэтому согласия он не даст, в какие сроки, после развода, я могу воспользоваться материнским капиталом для покупки дома без согласия бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу воспользоваться материнским капиталом для приобретения собственного жилья, дети прописаны на третей части квартиры у свекрови в которой мой муж является доливиком. Можно ли влспользоваться материнским капиталом и даст ли мне пенсионный фонд разришение на материнский капитал.

Имею жилье. Родился второй ребенок получила сертификат на материнский капитал. Есть возможность купить жилье для ребенка. Если я куплю жилье в кредит, потом реально воспользоваться (погасить) часть кредита на покупку жилья материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение