Отказ в возврате при поломке товара - какие действия принять?

• г. Уфа

Приобрела ребенку тир с бластером и пульками в магазине мульти бум. На второй день игры отлетело (сломалось) основание тира при выстреле в мишень. В течении 14 дней со дня покупки я поехала и написала заявление на возврат. Мне ответили на 14 день после написания мною заявления. Что был проведён осмотр. Поломка механическая, что продавцы при покупки проверяли товар всё было целое и т.д. и в возврате денежных средст отказано. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.