После операции нужна реабилитация могу ли я купить путевку в санаторий за свои деньги а потом получить компенсацию.

• г. Москва

После операции нужна реобилитация могу ли я купить путевку в санаторий за свои деньги а потом получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

С кого вы хотите получить компенсацию?

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Я неработающий пенсионер, хочу купить в санаторий РФ путёвку за свои деньги, чтобы получить лечение по имеющимся у меня заболеваниям, путёвка на короткий срок - двенадцать дней, могу ли я получить денежную компенсацию или субсидию от органов социальной помощи и защиты, собеса, пред'явив все документы о моем пребывании в санатории, оплате проживания и медицинских услуг?

Мы живем в краснодарском крае, купили путевки в санаторий для лечения детей, но путевки купили через турфирму. Нам отказывают в органе местного самоуправления в компенсации на детей так как надо было путевку брать именно в самом санатории. Есть договор с турфирмой акт выполненных работ и курсовка с санатория где указанным что мы прошли лечения. Что делать как получить компенсацию.

Фонд социального страхования предоставил путевку инвалиду-колясочнику первой группы от трудового увечья в санаторий Магадан Сочи. Из-за недоступности получения лечения в санатории-коляской невозможно проезжать в лечебные корпуса, водо-грязелечебницы, ЛФК, нельзя подниматься в лифте в спальные корпуса инвалид отдал администрации санатория путевку, купил за свой счет путевку в другой санаторий своего профиля Южное взморье г.Сочи. Фонд должен отказал в компенсации стоимости вынужденно купленной инвалидом путевки.

Я пенсионер МО РФ. Путевки в нужный мне санаторий МО РФ с 1 го июля нет. Могу ли я купить путевку в другой санаторий и получить компенсацию 75 % и, соответственно, за проезд? Отказ от предоставления мне путевки нарушает мое право на ежегодное лечение.

Это уже третье письмо. Ответа нет с 23.02.18 г. , в чём дело?

Доброе утро! Моя знакомая сделала 26 января 2018 г. операцию, удалила желчный пузырь. После операции ей никто не предложил поехать на реабилитацию в санаторий. С 15. 02. 2018 г. она выкупила путёвку за свой счёт. Может она вернуть эти деньги и как это сделать. По новому положению с февраля месяца реабилитация в санатории пенсионерам не работающим бесплатная? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер МВД. Могу ли я купрть путевку в санаторий МВД. И получить компенсацыю.

Более 2 лет не могу получить путевку в санаторий. В последний раз в санатории была в 2012 году. Возможно ли получить путевку или компенсацию за неисползованную путевку? Я инвалид 3 группы.

Я, пенсионерка, купила в турагенстве путевку в санаторий Евпатории с внучкой (12 лет) за свой счет. Могу ли я получить компенсацию за путевки и перелет самолетом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение