Мать одиночка в суде - возможно ли восстановить пропущенный срок исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли у меня шанс восстановить в суде пропущенный срок исковой давности. Я предполагала, что 3 месяца по делу о восстановлении на работе, а оказалось только 1 месяц - по делу об увольнении. Можно ли в суде сослаться на то, что у меня ребенок стоит на учете тубдиспансера и я мать одиночка? (Стоим на учете, переодически вожу его на мрт, а так учится в школе и проживает дома)

Ответы на вопрос (2):

Слабая причина для восстановления срока.

Можете сослаться на эти обстоятельства, с приложением документов, потому что конкретного и исчерпывающего перечня уважительных причин пропуска процессуального срока в законе нет.

Все индивидуально.