Хотелось бы узнать, как возможно бесплатно, что для этого нужно сделать и куда обратиться, а так же на основании каких законов

• г. Воронеж

Хотелось бы узнать, как возможно бесплатно, что для этого нужно сделать и куда обратиться, а так же на основании каких законов, получить глюкометр для диабетика, он же инвалид 2 группы?

Я инвалид 1 группы возможно ли мне получить участок земли бесплатно и какие документы нужны для этого и ещё а куда обратится.

Я ветеран боевых действий, иналид 1 группы по зрению, хотелось бы получить бесплатно участок под ИЖС. возможно ли это и куда для этого надо обратиться?

Может ли инвалиду 1 группы получить земли бесплатно?

Что нам нужно сделать для этого?

Заранее спасибо.

Я инвалид 2 группы, получаю пенсию. В феврале похоронил отца. Слышал, что можно перейти на его пенсию как-то. Но как? На основании каких законов это можно сделать и куда обратиться?

Как инвалид второй группы может получить жильё бесплатно и куда обращаться. Можно получить новое жильё как инвалиду при этом, если инвалид прописан и имеет метры свои. Как получить такое бесплатное жильё.

Я инвалид 3 группы. Хотел бы узнать возвращают ли налоги с покупки земли и куда мне нужно обратиться с этим, какие документы мне нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалида 1 группы бессрочно на коляске, направляют центр реабилитации, но для этого нужно получить ИПР, скажите пожалуйста куда надо обратиться? Могут ли снять группу если группа бессрочная? Что делать если врач отказался приходить на дом к инвалида? Спасибо.

Я инвалид 3 группы, слышала, что могу получить бесплатный земельный участок от государства. Действительно-ли это так? Куда обратися и какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение