Отказ сабес в получении дотаций по беременности и возрасту ребенка - правомерность и возможность получить региональный материнский капитал досрочно

• г. Ростов-на-Дону

Я обротилась в сабес по поводу дотаций по беременности и с 2 по 3 год жизни мне отказали сказали что хотябы один из родителей должен официально трудоустроин. Муж сейчас официально не трудоустроен я родила третьего ребенка и теперь сабес отказывает в плучение регионального мат. кап.по тем же причинам это правельно? И еще мы хотим купить дом под федиральный м.к.ребенку второму 3 года а третбему 5 мес. Мы досрочно можем добавить регион. Мат.кап. и если да то как? зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

отказ можно обжаловать в суд. порядке. досрочно довать нельзя. необходимо получить сертификат. Обращайтесь на личн. консультацию.