Через какой период времени протокол о направлении на медосмотр на наркотики и опьянение аннулируется?

• г. Новосибирск

Через какое время аннулируется протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения? Был не за рулём и освидетельствование на употребление наркотиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий

Протокол не аннулируется, а если вы спрашиваете о сроке привлечения к административной ответственности в данном случае, - один год.