Через какой период времени протокол о направлении на медосмотр на наркотики и опьянение аннулируется?

• г. Новосибирск

Через какое время аннулируется протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения? Был не за рулём и освидетельствование на употребление наркотиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий

Протокол не аннулируется, а если вы спрашиваете о сроке привлечения к административной ответственности в данном случае, - один год.

Спросить
Пожаловаться

Предсменый медосмотр дал положительный результат на марихуану наркотики не употребляю прошел комиссию в республиканском наркологическом диспансере результат отрицательный; уволили по статье наркотическое опьянение, хочу подать в суд, какие документы необходимы?

Через сколько анулируеться протокол если небыло суда.

Через какой период времени онулируется штраф ГБДД если его неоплачивать?

Меня задержали за алкогольное опьянение протокол отправили в наркологический диспансер на учёте я не состою но мне нужно пройти медицинское обследование могу ли я отказатца.

Остановили сотрудники ДПС, предложили пройти тест на алкоголь. Тест показал 0.590. Я не согласился с этим тестом, через час меня доставили в приёмное отделение. Там тест показал 0.690, через 20 минут 0.660. предложили пройти на наркотики. Тест показал марихуану 47.3 нг/мл. Протокол не составили, сказали будут ждать подтверждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли составить два разв протокол по ст. 6.9 КоАП РФ в случае когда в первый раз отказался от мед осведетельствования на употребление наркотических средств и когда на следующий день согласился и выявили в анализ наркотик.

Моего сына задержали с обыском но при нем не чего не обнаружили и повезли на сдачу анализов на потребление наркотических веществ. Анализ пришёл положительный, после этого 16 октября 2019 г был составлен протокол об административном правонарушении по статья 20.20 часть 2, в своих объяснениях он написал что возможно когда был в другом городе где то в бильярдной мог надышаться дымом, местный судья отказался рассматривать отправив дело по месту совершения преступления а тот судья прислал определение указав на ошибки в протоколе. В результате с момента составления протокола прошло более 4 месяцев суд так ещё и не назначили. У меня такой вопрос истек ли срок давности по этому делу и будет ли в итоге назначен суд?

Меня о тонов ли инспектор за езду без заднего гос номера выписал протокол сказал что мне позвонят но так не кто и не позвонил. В течении какого времени онулируеться протокол.

Меня хотят лишить прав. Если я пролежу в больнице 2 месяца то протокол анулируется?

Очень прошу без лишних слов-конкретно ответ, т.к.меня интересует только ответ на один вопрос. Заранее благодарю! По пунктам:

1.первое лишение прав находится сейчас на апелляции

2.втовое лишение без всяческого уведомления о дате суда и т.п. вступило в законную силу (подано ходатайство о восстановлении сроков подачи и рассмотрения)

3.вновь остановлена дпс, написан протокол проведено мед. освидетельствование 25.03.20 где я прошла анализ 2 раза-первый раз на ул.мартеновская, второй раз по направлению из-за малого количества биоматериала на Симферопольском бульваре так же анализ мочи.))-ранее 19 декабря 2019 года

----ИТОГ!‐дано заключение что якобы наркотическое опьянение +антибиотик 2 х видов +фензепам

Я знаю и 1000%что в данном анализе не присутствует ничего наркотического (моча сдана чистая только с лекарственными препаратами что я указываю)

(19 декабря 2019 г. в связи с инкриминируемой мне статья 228 часть 1 (хранение без цели сбыта)-взят анализ мочи где выявлено состояние наркотического опьянения)

Остановили сотрудники дпс, сказали что я вызываю у них подозрение что нахожусь в наркотическом опьянении, без присутствия понятых были составлены протоколы и меня увезли в наркологический диспансер для забора мочи, так же без присутствия понятых, были только сотрудники и сотрудники ме дучереждения, если тест окажется положительным, что делать в данной ситуации, и возможно ли оспорить решение? Пол года назад забрал права после лишения.

При поступлении на работу прошли медосмотр, направление на медосмотр выдала сама организация. Мододой человек его прошёл,а в работе дали отказ.

У меня вопрос такой ровно год назад составили протокол о состоянии алкогольного опьянении, решение суда не.вопрос протокол онулировался?

Меня остановили в алкогольном опьянение, составили протокол и отпустили, я спросил где ключ ответ был у тебя в машине, я сел и поехал до дома, началась погоня, меня поймали у моего дома и составили ещё один протакол, теперь меня ждёт двайное лишение, правомерно ли они меня отпустили или это была подстава? Может это провакация на ретцидив

Выдали направление на внеочередной медосмотр в проф клинику для оформления проф заболевания, могу ли я воспользоваться направлением через 2 года

Со мной произошел следующий случай. Меня остановил сотрудник ГИБДД. Основание - проверка документов (все как обычно). Проверив документы, инспектор заявил что у меня красные глаза (хотя такого не было) и трясутся руки (на самом деле руки могут трястись у кого угодно и по любому поводу). На основании этих заявлений инспектор заявил что подозревает меня в курении марихуаны и предложил "пописать в баночку". Тест показал наличие у меня в моче следов марихуаны. Я употреблял ее более 2 ух недель назад. Мой вопрос к вам - есть ли разница в факте "употребления наркотических средств" и фактом нахождения в "состоянии наркотического опьянения"? Так как я мог в тот момент пройти любой тест на реакцию, логику и т.д.?

Меня зовут Анастасия. Ситуация такая: в 2013 г. по моим паспортным данным кто то заключил коллективный договор с ПАО Вымпелком, там образовалась задолженность. Через период времени долг продали ООО ПФБ Коллешн, а сейчас уже звонят и угрожают с ООО Кредитэкспресс финанс. Разбиралась с ПАО Вымпелком и благодаря полиции от них у меня ксть письмо что финансовых претензий ко мне не имеют. Отправила это письмо на эл.почту ООО Кредитэкспресс, они в свою очкредь говорят что данное письмо значения не имеет, поскольку денег теперь я должна им,а не ПАО Вымпелком, якобы они заплатили за этот договор. Договора с ПАО Вымпелком у меня нет, его даже в их архиве нет, о переуступке прав требования договора тож нет, что делать, посоветуйте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение