По суду разделил оплату коммунальных услуг, могу ли я на свою долю оплаты кого-то зарегистрировать временно.

• г. Москва

По суду разделил оплату коммунальных услуг, могу ли я на свою долю оплаты кого-то зарегистрировать временно.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация новых жильцов не связана с раздельной оплатой. При временной регистрации, если вы собственник жилья (доли в жилом помещении), согласия не требуется.