Решил подать в суд, скажите, какой пакет документов нужен и будут ли требовать справку о зарплате

• г. Москва

Бывшая жена не дает видеться с ребенком, дочке 4 года и все это время я исправно плачу фиксированные алименты, последний год плачу даже на 1.5 тысячи больше, но не смотря на все это-дочь мне не дают. Решил подать в суд, скажите, какой пакет документов нужен и будут ли требовать справку о зарплате, повторюсь-по алиментам суд уже был и все что мне присудили, плачу регулярно. Боюсь, что попросят справку о доходах, а на новом месте работы у меня не маленькая белая зарплата, не хочу платить больше, так как особых покупок на ребенке не вижу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Маргарита, у Вас есть бывшая жена? Думаю вряд ли, у нас однополые браки не регистрируются :)

Пакет документов для суда Вам сформирует юрист, к которому Вы за этим обратитесь очно. При необходимости обращайтесь.

Вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. К иску необходимо приложить квитанцию об оплате гос. пошлины 200 руб., Свидетельство о рождении ребенка, справку формы 9, Свидетельство о расторжении брака (при наличии). Справка о размере Вашей заработной платы роли играть не будет, поэтому можете ее к иску не прикладывать.