Холодные полы на первом этаже - УК ссылается на закон о деревянных покрытиях

• г. Ульяновск

Я живу на первом этаже в многоквартирном доме, под моей квартирой находиться подвал, последний год полы в квартире стали очень холодные. Вызвала УК для измерения Температуры пола (есть подозрения что холод идёт от подвала). У меня во всей квартире лежит керамагранит. Они ссылаются на то,что по закону (пока не понятно по какому), я нарушила закон, т.к.полы на первом этаже должны быть деревянные. Есть ли такой закон и если есть какая статься закона?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Олеся, нет такого закона. Вы, как собственник имеете права владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Напишите претензию и попросите письменно разъяснить каким законом руководствуется УК.

Добрый день!

Нет такого закона.

Если они на что-то ссылаются, пусть назовут норму права.