Как правильно составить заявление на увольнение по соглашению сторон с гарантированными выплатами?

• г. Нижний Новгород

Как на писать заявление на увольнение по соглашению сторон со всеми причитающимися выплатами?

Я решила уволиться по собственному желанию, работодатель предложил написать заявление по соглашению сторон и составить соглашение. На словах говорят, что выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск, остатки заработной платы и якобы 2 среднемесячные заработные платы. Но это только на словах, как задокументировать это правильно в заявлении, чтобы действительно мне все это выплатили, а не обманули, читала на просторах интернета, что по соглашению могут уволить и совсем ничего не выплатить. И на что обратить внимание в соглашении о расторжении договора? Можно ли сформулировать текст "прошу расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон с причитающейся мне выплатой заработной платы, компенсацией за неиспользованный отпуск, выплатой 2 х среднемесячных заработных плат"?

Ответы на вопрос (3):

А причем здесь прошу? У вас письменное соглашение должно быть. В него и включайте все ваши требования. Вот и все.

Спросить
Пожаловаться

Если вы решили уволиться по собственному, то компенсацию за отпуск, невыплаченную зарплату вам и так должны выплатить - без всяких соглашений.

Спросить
Пожаловаться

Обратить нужно внимание на текст, и не более. Чтоб там было прописано все, что наобещали. И вот если по соглашению уже не выплатят - только тогда обращаться в суд. По соглашению сторон вы можете договориться хоть на 50 руб.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться по соглашению сторон. Расчет получу через 15 дней после увольнения. Боюсь, что работодатель сделает приказ о депремирование задним числом и откажется выплачивать. Как составить соглашение так, что бы обезопасить себя?

Как правильно составить заявление по соглашению сторон с выплатой компенсации.

У меня такая ситуация-испытательный срок не закончился, но просят уволится по соглашению сторон. Могу ли я просить выходное пособие, компенсацию за отпуск, рекомендательное письмо, и как лучше написать заявление, чтобы ни чего не упустить, так как по рассказам знаю, что многих обманули при увольнении соглашению сторон, и работники ничего не получили. Сейчас меня уже предупредили, что в конверте дадут. Может есть какой бланк, где все прописано по пунктам?

Я устроилась в магазин продуктовый, проработав 1 месяц-делаем учёт и у нас не дастача в 5000, раскидывабт на 2 продавцов и 1 уборщица, проходит ещё 13 дней делаем учёт ещё раз и опять не достача 5000 и опять раскидывают на всех, так как коллектив 3 человека (2 продовца и 1 уборщица) я осталась без зарплаты, что мне делать и как заьрать свою зарплату за 1.5 месяца, которая составляет около 6000.? не каких бумаг я не подписывала при приёме на работу и о материальной ответственности тоже ни чего не подписывала. Как правильно составить правильно заявление и куда обратиться?

Как правильно составить заявленние (на увольнение) по соглашению сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить заявление по установлении факта фио в трудовой книжки. Обратилась в цз у меня несоответствует фио в трудовой книжки с паспортом и документами по учебе. В трудовой буква Селезнева (буква с е после буквы н с точками на верху. В остальных документах фамилия написана Селезнева. Мне сказали обращаться в суд. Как составить правильно составить заявление.

Мне предлагают выкупить торговый бизнес в рассрочку на 1 год, но при этом владелец бизнеса хочет остаться на месте, как пункт выдачи заказов. Открыт отдел подарки, сувениры. Заниматься торговлей заниматься руководитель не хочет, не его конек. Сам занимается фото на холсте. На торговой точке хочет оставить свой пункт выдачи картин.

При этом хочет получать 10% с выручки по продажам ежемесячно. Но вклады дальше мои, товар, закупка, аренда, реклама, все с меня.

Готова выкупить торговую точку в рассрочку на год, но при этом не платить ему 10% с товарооборота. Как правильно составить соглашение сторон, договор и обязанности сторон, если нас будет два руководителя на данном этапе?

Как составить правильно составить заявление в полицию по факту мошенничества в интернете? Такая ситуация, что я перевела девушке 14000 тысяч на карту сбербанка и заказала у нее вещи через интернет. Она мне скинула свои фото паспорта в итоге не денег не посылки.

28.10 забрал бандероль с уведомлением-пакет документов и определение суда что 08.10 что наложен арест на имущество-обжалование 15 дней, а я получил письмо 28.10. Как отменить определение суда? Как правильно составить заявление срока подачи частной жалобы-какие лучше указать основания и как правильно составить одновременно частную жалобу на определение суда, чтобы отменить определение суда на арест имущества-что лучше написать?

Пожалуйства как правильно составить гарантированное письмо от управляющей компании об оказании услуг по ремонту швов в панельном доме.

Предстоит подписать приказ об увольнении по соглашению сторон. В приказе на увольнение по соглашению должна быть ссылка на соглашение как документ, например « по соглашению сторон от 31 мая 2023 г», а не просто «уволена по соглашению сторон»?

Как правильно составить соглашение сторон если дочь хочет мне передать свою долю в счет долга по алиментам так как будучи на пенсии я подавала на нее на алименты.

Ушел в отпуск и написал заявление на увольнение по соглашению сторон работодатель не хочет по соглашению сторон и требует по собственному желанию.

Компанию продают, сотрудники пишут заявление по соглашению сторон увольнение, а новый договор с испытательным сроком, могу ли я его не подписывать, заявление на увольнение ещё не написала.

По ДДУ один собственник, нужно включить второго собственника в равных долях. Как правильно составить трехстороннее соглашение переуступки прав (застройщик и два участника ДДУ)?

Строительство. По видам работ произошла замена материалов в сторону усовершенствования. Цена работы по смете не изменилась. Как правильно составить документ по соглашению сторон. Заказчик изменение материалов согласовал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение