Почему расписалась именно так при получении нового загранпаспорта и стоит ли его менять?

• г. Сыктывкар

При получении загранпаспорта нового образца почему то расписалась не так, как на заламинированной странице, написала всю фамилию, а не частично, подписи похожи но одна короткая, вторая длинная, это плохо? Паспорт надо менять?

Ответы на вопрос (1):

Здравстууйте! Менять паспорт необязательно. Это техническая деталь, подписи и не обязаны совпадатиь на сто процентов. Если вам документ выдали, то значит он действителен.