Могу ли я пользоваться бесплатным проездом общественным транспортом СПб имея звание ветеран труда РФ но не имея прописки в СПб.

• г. Барнаул

Могу ли я пользоваться бесплатным проездом общественным транспортом СПб имея звание ветеран труда РФ но не имея прописки в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете! Данная льгота, как и иные льготы, в Санкт-Петербурге предоставляется ТОЛЬКО по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации "льготника" в Санкт-Петербурге.