8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1710консультаций за 24 часа
Лазарева Марина, г. Астрахань
Лазарева Марина Россия, г. Астрахань
15.11.2012 в 13:42
номер вопроса №2017450
прочитан 31 раз

Я заключила договор на ремонт балкона и его остекление с ИП внесла аванс в размере 33000 рублей,

в назначенный день работы не начались, в итоге их переносили 3 раза, Я решила расторгнуть договор и вернуть свои деньги, после этого все данные мне телефоны перестали отвечать. Как мне поступить и куда обратиться Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 171 Личная консультация
    15.11.2012 14:49

    Здравствуйте!Напишите претензию. если принимать откажутся, направьте по почте. на руках сохраните квитанцию об отправке, потом обращайтесь в суд!

  • Юрист Россия, г. Астрахань  
    Рейтинг: 4.3 Отзывов: 26 467 Личная консультация
    18.11.2012 22:23

    Найдите любую организацию по защите прав потребителей. Или обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

    Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно.

    Всего доброго.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение