Как попала в суд автовладелица, взявшая займ под ПТС - опыт и советы

• г. Волгоград

Брала займ под ПТС, сначала платила исправно, из за потери работы не смогла погасить, периодически делала взносы. Авьоломбард подал в суд. вчера на стоянке суд. пристав с взыскателем сказали мне, либо я машину отгоняю на стоянку автоломбарда, либо вызывают эвакуатор. Мы проехали на автостоянку, где суд. пристав составил какие то документы, где было написано об аресте, смутно прочитала, была в шоковом состоянии, были вписаны какие то понятые, я их не видела, я подписала документы. Взыскатель сказал что можно приехать на следующий день, возможно придем к какому то решению. Я не понимаю что мне делать, помогите пожалуйста! Решение суда я не видела, на почте ни лично никаких судебных документов не получала. Помогите под с консультацией! Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую поехать в суд и получить решение. Подготовить апелляцию. Вы в судебном процессе не участвовали? Возможно решения еще нет, это обеспечительные меры по аресту имущества до вынесения судебного акта по делу. Обращайтесь к юристу со всеми документами.