Нужно ли оформлять приказ с указанием пофамильного списка работников, кто работал в праздничный день?

• г. Соликамск

На предприятии имеется непрерывный процесс работы и отдельные категории работников работают по сменному графику с суммированным учетом рабочего времени. Работа в праздничный день отражается в табеле учета рабочего времени и оплачивается в двойном размере, в соответствии со ст. 153 ТК РФ. Нужно ли оформлять приказ с указанием пофамильного списка работников, кто работал в праздничный день?

Ответы на вопрос (1):

да, нужен приказ.И работники должны быть с приказом ознакомлены