Почему у должника стоят ограничения на рег. права на два автомобиля, и почему ФССП не предпринимает меры по реализации его имущества - разбираемся в деталях.

• г. Барнаул

Помогите разобраться, у должника на гос услугах стоят ограничения в отношении рег. прав на два автомобиля, когда я написала жалобу в ФССП, почему не предпринимают меры по реализации его имущества, так как пристав не может установить где должник работает и не пользуется картами банка, на что мне пришел ответ что автомобили на него не зарегистрированы, тогда не понятно почему стоит ограничение, фото прилагаю.

Ответы на вопрос (3):

По факту бездействия пристава жаловаться ст. приставу либо в прокуратуру.

Так на должника оформлены водительские права, а авто в собственности нет, ездит по доверенности например.

Если Вам известен адрес должника, то можно попробовать другие способы влияния на него через приставов.

Если автомобили проданы, когда ему было известно о долге, то сделки можно оспорить.

Т.е. выход из данной ситуации найти можно...