8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать и когда и чем все это закончится?

В 2007 г. брали автокредит, в 2009 кризис-не смогли платить в полном объеме, в 2010-суд: решение о взыскании суммы долга и бешеных процентов и пеней, с возложением взыкание на авто (сумма определена судом как за новое авто!) За все время ни на одно наше обращение ни письмнное, ни личное никаких конструктивных действий со стороны банка не было. С августа 2011 идет исполнительное производство, авто арестовано, описано, сдано нам же на хранение, пристав сказал, что будет выносить пост о назначении торгов - в начале июня, сейчас ноябрь, действий никаких, должник не скрывается, на связи с приставом, если он сам звонит, приезжает, если требуется. Предложили письменно банку забрать авто-не хотят!

Что делать и когда и чем все это закончится?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
15.11.2012 в 14:47
номер вопроса №2017600
прочитан 228 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение