Как доказать законность взыскания алиментов на двух детей - опыт борьбы с должником

• г. Барнаул

🙏

В 2016 году мы с бывшим мужем заключили соглашение на алименты на первого сына, а в 2017 году уже был получен приказ о взыскании алиментов на двоих детей. Я представила приказ как основные алименты и соглашение для взыскании задолженности по алиментам за предыдущие года. По согласованию долг взыскан, но должник подал в суд на то что я взыскивала незаконно по двум ИЛ и просит расторгнуть соглашение. Как доказать что мои действия законными были?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.