Я получила дом по программе переселения из ветхого аварийного жилья. В этом доме сырость и плесень. Куда мне нужно обратиться?

• г. Нальчик

Я получила дом по программе переселения из ветхого аварийного жилья. В этом доме сырость и плесень. Куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Диана.

Обращайтесь в администрацию города. В прокуратуру, в жилищную инспекцию

Удачи. .