При разводе - кто несет ответственность за долги при оформлении опекунства на ребенка?

• г. Челябинск

Делится ли долг между бывшими супругами при разводе, если в браке я оформил опекунство на сына, получали пособие, но жена настояла чтобы я вышел на работу по трудовому договору. Получилась задолженность перед государством 60 тыс. Она в тот момент тоже работала официально. Распоряжалась деньгами она, долг присудили мне уже перед разводом. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Делиться!