Сдать вовремя - зачем передавать военные билеты в военкомат и что происходит при отсутствии сверки

• г. Екатеринбург

Мастер написал в ватсапе Срочно передать нам военные билеты. Для последующей передачи в военкомат на сверку. Зачем это нужно? Что будет если не передавать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. С работы вас попросят..

Ничего не будет. Военный билет - не тот документ, который можно просто отдать мастеру.

Незаконное изьятие, копию дам билет нет.