Сдать вовремя - зачем передавать военные билеты в военкомат и что происходит при отсутствии сверки

• г. Екатеринбург

Мастер написал в ватсапе Срочно передать нам военные билеты. Для последующей передачи в военкомат на сверку. Зачем это нужно? Что будет если не передавать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. С работы вас попросят..

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет. Военный билет - не тот документ, который можно просто отдать мастеру.

Спросить
Пожаловаться

Незаконное изьятие, копию дам билет нет.

Спросить
Пожаловаться

Есть знак отличник пв 2 ст. имеется запись в военном билете военкомат не даёт справку ввиду того, что нет номера приказа. Более полугода жду ответ из архива МО.

Закрыли ИП 14 января 2014 г. Налоговая декларация не была сдана вовремя (сдали по требованию пенсионного фонда в июле 2014 г). В начале 2015 г. пришло заявление из пенсионного фонда о вынесении судебного приказа, в котором говорится о непредоставлении документов в налоговую. И требуют оплатить в судебном порядке задолженности по страховым взносам в размере 148 т.р (с пени). Как действовать в этой ситуации? Какие есть возможные выходы из ситуации?

Работодатель весной относил военные билеты сотрудников в военкомат, где вклеили мобилизационное предписание. Сотрудникам об этом не сказали. Я ни за что не расписывался. Только сейчас увидел, что оно есть. Как быть? Что будет, если я не явлюсь в военкомат в течении 7 дней?

Наша компания заключила договор и оплатила услуги ИП Костина (распространитель билетов) на покупку 62 билетов в театр (данного предпринимателя порекомендовал представитель театра). Предприниматель скрывается. Театр отказывается передавать билеты, т.к. деньги от распространителя к нему не поступили. И администрация театра сообщила, что будет подавать на ИП в суд. Какие перспективы судебного дела со стороны нашей компании, если в договоре не указана дата спектакля. Все данные оговаривались с представителем театра. В театр была отправлена официальная заявка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына нет пока в городе, повестку в армию получила и расписалась за его получение дочь. Мой сын должен явиться в военкомат 13 июля, хотя в военкомат его вызвали 15 июля с дипломом. Если он не явиться в военкомат 13 числа, чем это грозит?

Мне 19 лет. Оканчиваю обучение уже этой весной. Отсрочка до 20 лет. 20 лет, мне исполняется 23 июля.

Военкомат дергает. Говорит принадлежу призыву.

Насколько знаю, они не имеют права.

Не успел вовремя сдать анализы в военкомат, пригрозили штрафом.

Имеют ли права дергать меня, до окончания отсрочки?

И имеют ли права выписывать штрафы?

И когда именно я буду подлежать призыву? По окончанию обучения или после дня рождения? 23 июля.

Пришла повестка для постановки на воинский учёт, в 16 лет приходил в военкомат другого района но мне сказали сидеть дома и ждать повестку. Ждал до 19, недавно перерегистрировался в свой родной город, после прихода повестки позвонил в военкомат что бы узнать что взять с собой, немного с наездом мне сказали идти сразу к директору объясняться почему я не пришёл раньше, документально подтвердить что мне сказали ждать повестку я по понятным причинам не могу, какие последствия могут быть в такой ситлуации и могут ли меня сразу отправить на сборы без обследования и возможности подать заявление на альтернативную службу?

Могут меня оштрафовать в военкомате если мне 26 лет и я не получил военный билет вовремя в 25 лет, но мне никто не сообщал что мне надо его получить в 25 лет. Украина какой штраф?

В этом году закончила мед. После получения диплома я обязана встать на учёт в военкомат и получить военный билет. Я подготовила все документы и явилась военкомат. Мне выдали обходной лист и сказали пройти его в горполиклинике. Конкретные сроки не указали. Знаю лишь о том, что военный призыв до 15 июля. Так вот я прошла почти всех врачей, кроме гинеколога, т. к. у нее запись расписана на две недели, а проходить платно я не намерена. И анализы я не сдала, т. к. пока сдам «срок годности» этих анализов истечет. Вопрос! Не оштрафуют ли меня за то что не прошла медосмотр вовремя? Или же постановка на учёт не имеет сроки?

В течение какого срока необходимо получить военный билет военнообязанным девушкам во измежание штрафа и какой размер может составлять штраф в случае задержки? Заранее спасибо!

После увольнения я за свой счёт улетела в саратове с мужем оплатить ли мне билеты военкомат если прошло уже полтора месяца?

Не стою на учёте, но учусь в университете на очной форме обучения, первый раз получаю диплом бакалавра. ЛНР страна. Здравствуйте, сказали явиться в военкомат до 31 января. Не смогу явиться, так как с учёбой завал, иду на красный диплом, 4 курс. Пропускать пары сейчас вообще нельзя. Что будет, если я не приду? Или приду после заявленного срока?

У друга такя проблема! Ему 31 год военный билет военкомат не выдает т.к. его дело потеряно! В армии он не был! Приписного тоже нет потеряно! Что ему делать? И куда обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение