Почему после оплаты полиса в рассрочку на год, он действует лишь 11 месяцев?

• г. Вологда

21.10.22 оформила полис осаго в рассрочку на 3 месяца, оплатила до 21.01.23. 28.01 пришла продлить до октября и доплатить, сотрудник сказала, что поскольку я не пришла 21 числа она продлит мне полис только до сентября, якобы вышел новый закон, так ли это?. Страхуюсь больше 10 лет и никогда не было проблем при оплате в рассрочку, почему полис я оплачиваю на год, а действовать он будет 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в компании.