Что будет, если вы попытаетесь покинуть Украину с просроченным загранпаспортом и украинским гражданством без штампов в паспорте?

• г. Биробиджан

Нахожусь сейчас в Украине, у меня просрочено время пребывания в этой стране и загранпаспорт тоже просрочен (посольства не работает). Выпустят ли меня с этой страны пограничники Украины или устроят допрос, что тут делал? Хотелось бы еще узнать, у меня еще есть и украинское гражданство, получил, чтобы был еще паспорт, есть и украинский загран действующий, но он чистый штампов нет. Узнают ли пограничники этой страны, что он у меня есть, если его не покажу и поеду с российским пусть и просроченным загранпаспортом через границу?

Ответы на вопрос (2):

Раз есть украинское гражданство - не выпустят, Анатолий. На Вас распространяются те правила, что сейчас установлены для мужчин Украины.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

выезжайте в любую другую стран кроме России

оттуда-уже в Россию.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выехать на украину спроссроченным украинским паспортом чтоб вклеить фото.

Живу в РФ я гр. Украины прописка в паспорте АР Крым, и в мое отсутствие выписали по суду в момент перехода Крыма в РФ. Теперь живу в РФ с просроченным паспортом Украины Крымской пропиской. Что делать?

У меня просроченный украинский загранпаспорт и внутренний украинский паспорт, в который не вклеена фотография в 45 лет, пропустят ли меня в Прибалтику? С российскими паспортами все ок.

Как можно выехать в ЕС имея на руках только паспорт РФ + просроченный загран паспорт Украины +паспорт Украины с печатью о временной регистрации. При получении гражданства рф отказались от гражданства Украины.

Моя мама в Москве приехала из донецка вчера пожилая не соображает в Украине детыла 9 лет загран паспорт украинский просрочен родственики есть только в Армении может мама спросроченым украинским загран паспортом вылететь из Москвы в Ереван.

Скажите могу ли я с просроченным украинским загран паспортом выехать из России в Грузию, а потом въехать обратно из Грузии в Россию, цель лечение, пишут на 5 лет продлили паспорта, но нужно продлевать в посольстве а посольства не работают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выехать из крыма в украину с просроченным украинским паспортом.

Смогу ли я купить в России ЖД билет. И вернуться в Украину. С простроченым украинским паспортом?

Просрочен украинский паспорт и стоит штамп рвп и прописки в россии, какие могут быть сложности именнопри пересечении? То что в украине нужно будет заменять это понятно)_

В 2017 году приняла на работу гражданку Украины с РВП по украинскому паспорту. Отметка РВП была в нем. Паспорт оказался просроченным уже три месяца (не досмотрела). У нее еще был загранпаспорт на руках. Сейчас она подает документы на вид на жительство. И ей делают отметку РВП в загранпаспорте. Что мне делать чтобы избежать штрафов. В УФМС я ее поставила на учет в 2017 по украинскому паспорту.

Могу ли я въехать в Украину с Крыма с просроченным паспортом (не успела поменять, исполнилось 25 три месяца назад) и украинским загранпаспортом. Паспорт РФ тоже имеется. И украинское свидетельство о рождении.

У меня день рождения 31. 12, еду поездом к знакомым на Украину, билет на 04.01.13 г., естественно, поменять паспорт с 1 по 3 января не получится. Можно заменить паспорт до исполнения 45 лет? Если нет, какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы с Украиной?

Получил Российское гражданство, водительские права украинские, как и где их можно поменять? Нужно ли заново здавать экзамен? Могу ли я с ними ездить?

Вечер добрый, у меня ВНЖ, в 2021 году мне надо вклеить в укр. паспорт фото, я не могу выехать если у меня просрочиться паспорт Украины, могу ли я с таким паспортом подавать на гражданство России.

Реально ли пересечь границу РФ,с украинским паспортом в период с 05.04.2020 г по 10.04.2020 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение