Что будет, если вы попытаетесь покинуть Украину с просроченным загранпаспортом и украинским гражданством без штампов в паспорте?

• г. Биробиджан

Нахожусь сейчас в Украине, у меня просрочено время пребывания в этой стране и загранпаспорт тоже просрочен (посольства не работает). Выпустят ли меня с этой страны пограничники Украины или устроят допрос, что тут делал? Хотелось бы еще узнать, у меня еще есть и украинское гражданство, получил, чтобы был еще паспорт, есть и украинский загран действующий, но он чистый штампов нет. Узнают ли пограничники этой страны, что он у меня есть, если его не покажу и поеду с российским пусть и просроченным загранпаспортом через границу?

Ответы на вопрос (2):

Раз есть украинское гражданство - не выпустят, Анатолий. На Вас распространяются те правила, что сейчас установлены для мужчин Украины.

Здравствуйте

выезжайте в любую другую стран кроме России

оттуда-уже в Россию.