Как узнать новые паспортные данные доверителя, если оформлена генеральная доверенность?

• г. Воронеж

Что можно сделать, если генеральная доверенность оформлена на новые паспортные данные доверителя, а все банковские счета, номера телефонов и т.д. оформлялись на старый паспорт. Сам доверительное не может физически сам подать данные о смене паспорта с эти инстанции, т.к находится за пределами страны.

Ответы на вопрос (3):

Только доверенность с его стороны, если из за рубежа, то перевод и его заверение.

Вы сможете оформить у нотариуса.

Доверенность с новыми паспортными данными заверена. Как подтвердить данные о паспортах, выданных ранее, чтобы можно было проводить манипуляции по опциям, которые были оформлены на старый паспорт?