Как узнать новые паспортные данные доверителя, если оформлена генеральная доверенность?

• г. Воронеж

Что можно сделать, если генеральная доверенность оформлена на новые паспортные данные доверителя, а все банковские счета, номера телефонов и т.д. оформлялись на старый паспорт. Сам доверительное не может физически сам подать данные о смене паспорта с эти инстанции, т.к находится за пределами страны.

Ответы на вопрос (3):

Только доверенность с его стороны, если из за рубежа, то перевод и его заверение.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете оформить у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность с новыми паспортными данными заверена. Как подтвердить данные о паспортах, выданных ранее, чтобы можно было проводить манипуляции по опциям, которые были оформлены на старый паспорт?

Спросить
Пожаловаться

Кто должен сообщить в налоговую новые паспортные данные генерального директора (45 лет)

Оформлена генеральная доверенность на машину, в доверенности указан адрес прописки на кого оформлена доверенность, при изменение адреса прописки, доверенность будет действовать на машину.

Подходит ли для регистрационного центра доверенность в которой изменились паспортные данные доверителя, если в реестре, каким то образом, имеются данные о новом паспорте доверителя? Заранее благодарна!

Или нужно оформлять новую?

Копии нового паспорта со страницей о ранее выданных паспортах есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий - нужно ли переоформлять ген. доверенность (выдана в 2019 сроком на 10 лет), если доверитель (гражданин Швеции) поменял свой паспорт? Указанный номер паспорта доверителя в доверенности действовал до 2020 года.

Здравствуйте. Я получаю алименты на несовершеннолетних ребёнка. Я недавно сменила фамилию. Необходимо ли ехать к судебным приставам и подавать новые паспортные данные. Спасибо.

Интересует вот что-при смене паспорта передаются ли новые паспортные данные в пнд и гнд? есть ли у данных учереждений доступ к информации о ранее выданных паспортах? Ситуация такая: состою в пнд нс учете с диагнозом расстройство личности. Была попытка суицида в 16.сейчас мне 25.ходила к глав врачу. Хотела сняться с учета. На что он сказал, что можем организовать комиссию, упечь вас в стационар на 3 недели, а там и посмотрим, отменять вам диагноз или нет. как я полагаю, ни один врач не поставит свою компетентность под удар. Т.е. диагноз никто мне не снимет. Думаю единственное, что можно сделать-сменить фио, прописку, затем потерять паспорт, в котором будут сведения о ранее выданном паспорте со старыми данными. И получить новый паспорт. Новые фио, новая прописка и новое сведение о ранее выданном паспорте уже на смененную фамилию и т.д.или же все это глупая трата времени и средств?

Оформили доверенность на ведение дел сроком на 1 год, а через несколько месяцев доверитель поменял паспорт. Действительна ли эта доверенность, или нужно оформлять ее снова на новые паспортные данные?

Сменила паспорт в 45 лет. Надо ли сообщать новые паспортные данные в Пенсионный фонд и в налоговую инспекцию?

У меня есть долги в фссп (висят на сайте), я выхожу замуж, меняю фамилию, соответственно и паспорт меняю. При выезде могут ли быть сложности? Если например мои старые данные со старой фамилией есть в базе, как скоро запрет на новые паспортные данные будет в базе?

Нужна помощь квалифицированного юриста с опытом работы. Ситуация следующая. У меня двое детей от первого брака, на них я получаю алименты, в скором будущем планирую заключить брак с другим человеком, изменятся все мои данные начиная от паспорта. Обязана ли я подать новые паспортные данные в бухгалтерию предприятия с которого мне перечисляют алименты или нет? И как эта процедура делается? Дело в том что я живу в г. Хабаровске, а предприятие бывшего мужа в другом городе.

Вопрос по 44-ФЗ. Женщина ИП 3 мес назад сменила фамилию (основания не известны) в заявке указывает новые паспортные данные, приложена копия старого паспорта. Заявку отклоняем. Заранее благодарен!

Я через месяц выхожу в декрет. В 2014 и 2015 годах работала в другом месте. В 2015 году вышла замуж и поменяла фамилию. В 2016 году развелась и взяла фамилию прежнюю девичью. Недавно запросила (в 2016 году) справку 182-н у предыдущих работодателей. Справку сделали со старыми паспортными данными. Получается так, что в справке одни паспортные данные, в паспорте другие. Фамилия и там, и там одинаковая. Вопрос: 1) Подойдет ли такая справка для получения декретных выплат и пособий? 2) Или нужно было сообщить бывшему работодателю о смене паспорта и запросить спраку на новые паспортные данные?

Вопрос: 1) Подойдет ли такая справка для получения декретных выплат и пособий?

Добрый день! Я через месяц выхожу в декрет. В 2014 и 2015 годах работала в другом месте. В 2015 году вышла замуж и поменяла фамилию. В 2016 году развелась и взяла фамилию прежнюю девичью. Недавно запросила (в 2016 году) справку 182-н у предыдущих работодателей. Справку сделали со старыми паспортными данными. Получается так, что в справке одни паспортные данные, в паспорте другие. Фамилия и там, и там одинаковая. Вопрос: 1) Подойдет ли такая справка для получения декретных выплат и пособий? 2) Или нужно было сообщить бывшему работодателю о смене паспорта и запросить спраку на новые паспортные данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение