Можно ли получит инвалидность после трепанации черепа, прошло 5 месяцев после операции.

• г. Самара

Можно ли получит инвалидность после трепанации черепа, прошло 5 месяцев после операции.

Ответы на вопрос (1):

По себе трепанация не делает оформление инвалидности обязательным. Все зависит от причины, приведшей к необходимости процедуры, и состояния пациента после вмешательства. При необходимости можно пройти нужных врачей и подать документы на МСЭ, по результатам будет принято решение на основании всех данных, в том числе результатов обследования, данных объективного статуса и так далее.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец лежит в нейрохиругии после трепанации черепа (разрыв аневризмы) и инсульта. Кто в больнице может оформить 1 группу инвалидности, какие нужны документы.

Сняли инвалидность После трепанации черепа мне дали 3 группу инвалидности в 2017 году. В ноябре 2018 г. мне поставили пластину 7 на 8 см, в марте МСЭ мне сняли инвалидность. Хотя у меня постоянно поднимается давление, стала метеочувствительна, головные боли, ухудшение зрения, раздражительность и т.д. В документах всё было зафиксировано. Положена ли была мне 3 группа инвалидности второй год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите подряд две операции трепонация черепа после операций почти не функцианируют руки особенно правая и без помощи посторонних не могу ходить сейчас на бирже труда стою врач приходит домой смотрит ведёт больничный сказала что четыре месяца надо на больничном потом вроде на мсэ ехать скажите вобще группа положена и обезательно четыре месяца ждать слышал что вроде можно через два с половиной месяца или это врач решает когда направить на комиссию. Спасибо.

Нужна помощь. Пол года назад случился инсульт сделали трепанацию черепа, последствием после нее стало полнапотеря чювствствительности правой стороны, потеря зрения правого глаза, отсутствует частично память, потеря ориентации и равновесия комиссия заочно присвоили 3 группу инвалидности, законн о ли это, написать приходится просить кого нибудь так как сам не могу.

Может ли сейчас сделать группу инвалидность прошло два года после трипонации черепа постояна болит голова.

Два месяца назад попали в аварию, в которой сильно пострадал ребёнок 6.5 лет. После экстренной помощи нам сделали две операции по трепанации черепа, сейчас стоит титановая сетка. Врачи (невролог, педиатр) сказали, что нам не положена инвалидность. Подскажите какие у нас права и куда нам обращаться?

В 1998 году на меня оформили кредит 300 т. все документы подделаны. На момент моей подписи в договоре прошло 2 недели после трепанации черепа, даже кепку одели на меня чтобы швов не было видно. Этот человек уехал с города. Милиция разводит руками, говорят что мошенничество не доказуемая статья. Суд не посмотрел на свидетелей и мои больничные документы. Постановил 330 т в равных долях с двумя поручителями с того момента я инвалид. С пенсии 50 % и с з.п 50% отнимает сбербанк. Посоветуйте, что мне делать? Даже расписка есть от этого не! еловека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение