Должна ли воспитательница детского сада утром встречать детей с родителями в приемной группы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, воспитатель обязан следить за детьми и контролировать буквально каждый их шаг и каждое действие, безалаберность в отношении таких маленьких детей недопустима. Напишите жалобу — заявление на имя заведующей и просите ее ознакомить вас с должностными обязанностями воспитателей за которые они обязаны расписываться при приеме на работу.

Да, воспитатель должен встречать детей, вести контроль.

При халатности жаловаться заведующей.