Задержка при выплате страховой пенсии - Что делать, если деньги не пришли в указанный срок?

• г. Северодвинск

Не пришла страховая пенсия должен получить 23 числа. В пятницу сходил в банк взял справки, что перевода денег не было. Пошел в ПФР, там сказали, что деньги перевели в пятницу, ждите в пятницу или субботу деньги придут. Объяснили, что задержка из-за того что иждевенец устроился на работу и надо было пересчитать. Сегодня суббота пенсии нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Придется вам в понедельник снова уточнять. Значит, не успели перевести. Либо перевели поздно и банк пока не обработал перевод.

Направьте жалобу в прокуратуру, на ответ у них 30 дней.