Ищу юриста-специалиста в области срочной службы в г. Красноярске для минимизации ответственности за уклонение.

• г. Красноярск

Ищу юриста, который специализируется на вопросах о срочной службе. Г.Красноярск.

Ситуация следующая: 28 лет. Не служил, на учёт не вставал, не в запасе, ни билета, никакого другого документа нет. Последний раз был в военкомате в школе. Была отсрочка до 23 лет по учебе. Потом жил не по прописке, повестку не получал, сам не являлся. Скорее всего, мое дело в другом городе.

Сейчас для работы нужен какой то документ. Хотел обратиться в военкомат, но в связи с новыми обстоятельствами по повышению возраста есть сомнения. Могу попасть под призыв.

Нужен грамотный юрист, который подскажет, как себя вести, и проведет по всему процессу. Хотелось бы встать просто в запас, получить билет либо справку и минимизировать ответственность за уклон.

Ответы на вопрос (1):

Вводится единая база данных - откосить не получится.