Могут приставы снять деньги если заклучил соц контракт если он есть.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый Анастасия. Социальный контракт и подразумевает под собой социальную выплату. Да, есть риск, что могут наложить арест на приобретённое транспортное средство, но, согласно закону, это будет единственный доход семьи, и приставы не смогут изъять его. Кроме того, что деньги семья не получила, соцконтракт приносит им убытки.