Как избежать направления в психиатрическую больницу при прохождении медкомиссии в военкомате?

• г. Тула

При прохождении мед комиссии, военкомат дал мне направление в психиатрическую больницу для подтверждения диагноза (у меня депрессия, окр. не годен.) если есть справки о наличии диагнозов из частной клиники, могу ли я отказаться от больницы и сразу получить военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться можно, но в случае возникновения сомнений в диагнозе, вас все равно направят в больницу. Далее раскрутят дело по уклонению от воинской обязанности.

Да в праве подать документы какие есть.