8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я состою в законном браке и у меня есть ребёнок, ему 6 месяцев.

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. У моего мужа есть ребенок от первого брака, дочке 7 лет. Возможно ли уменьшить размер алиментов? Сейчас он платит 25% от дохода. Или мне надо сначала подать иск в суд на алименты, а потом ему на уменьшение алиментов?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 18:11
номер вопроса №2018157
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение