Какое наказание следует за хранение и употребление данных препаратов без назначени врача.

• г. Санкт-Петербург

Являются ли галоперидол и амитриптилин наркосодержащими препаратами или имеющими их аналоги, входящими в состав (ст 228,228.1, 229, 229.1).

Какое наказание следует за хранение и употребление данных препаратов без назначени врача.

Ответы на вопрос (2):

посмотрите в инете список. если да то уголовная

В итернете,как мне посоветовали ,найти не могу