8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какое наказание следует за хранение и употребление данных препаратов без назначени врача.

Являются ли галоперидол и амитриптилин наркосодержащими препаратами или имеющими их аналоги, входящими в состав (ст 228,228.1, 229, 229.1).

Какое наказание следует за хранение и употребление данных препаратов без назначени врача.

Лия, г. Санкт-Петербург
Лия Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 18:13
номер вопроса №2018161
прочитан 99 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

В итернете,как мне посоветовали ,найти не могу

Лия, г. Санкт-Петербург
Лия Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 20:59
номер вопроса №2018578

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение