Продолжительность отпуска педагога-психолога комбинированного детского сада с 2 мя логопедическими группами.

• г. Макеевка

Продолжительность отпуска педагога-психолога комбинированного детского сада с 2 мя логопедическими группами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжительность отпуска в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 42 или 56 календарных дней в зависимости от вида образовательного учреждения. Если работаете с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья то 56 дней, если нет то 42 дня.