Продолжительность отпуска педагога-психолога комбинированного детского сада с 2 мя логопедическими группами.

• г. Макеевка

Продолжительность отпуска педагога-психолога комбинированного детского сада с 2 мя логопедическими группами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжительность отпуска в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 42 или 56 календарных дней в зависимости от вида образовательного учреждения. Если работаете с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья то 56 дней, если нет то 42 дня.

Спросить
Пожаловаться

Сколько календарных дней составляет отпуск у воспитателя логопедической группы комбинированного детского сада? Если можно с ссылками на нормативные документы)

Работаю в обычном детском саду педагогом-психологом. Есть дети с ОВЗ на сопровождении (с официальным диагнозом и без официального диагназа). Имею ли я право на отпуск 56 дней?

Имеет ли право педагог-психолог комбинированного детского сада на удлиненный отпуск в 56 р.д. при условии, что он работает в 7 группах с детьми ЗПР и 4 массовых группах.

Какова продолжительность отпуска педагога - психолога работающего в ГБОУ СОШ в дошкольном отделении (под единой юридической вывеской со школой). У школьных психологов - 56, а у нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в дошкольном учреждении педагогом-психологом. В нашем детском саду функционируют группы общеразвивающей направленности и группы компенсирующей направленности (логопедические), а также сад посещают дети с ОВЗ (3 человека), прошедшие ГПМПК (в выписке им установлен статус ребенка с ОВЗ и рекомендована работа с педагогом-психологом). Подскажите, сколько дней должен составлять отпуск, если я работаю с данной категорией детей?

Имеет ли право заведующая детского сада вызвать из трудового отпуска педагога-психолога на время Министерской проверки сада? Я действительно должна отменить все свои планы и ждать звонка, понадоблюсь я вообще в этот день или нет?

Какова продолжительность отпуска педагога-психолога в общеобразовательной школе?

Добрый день! Скажите, какая продолжительность отпуска у педагога-психолога в детском саду? Спасибо!

Сотрудник занимает 1 ставку педагога-психолога и 0,5 ставки педагога-психолога по совместительству по бессрочному договору. В настоящее время нет нагрузки по совместительству. Каким образом можно снять совместительство?

Я устроилась на работу с 19 февраля 2019 г. Педагогом-психологом в детский сад. Этим летом мне дали отпуск только 3 недели (с 09.08.19 по 30.08.19)..

Вопросы: 1) Могу ли и имею ли я право догулять отпуск ещё (так как предусмотрены 56 дней)?

2) и ещё.. 7 ноября я выхожу замуж: могу ли я эти 5 дней взять за этот отпуск?

Я училась на педагога-психолога по целевому направлению от школы, но в школе еще не открылась ставка педагога-психолога. Могут ли меня не взять на работу? С уважением, Надежда.

Я педагог-психолог в доу. 1 ставка. Работаю в 2 х логопедических группах и группе с детьми с ЗПР тоже. Но доплаты нет. правомерно ли это?

Отпуск кол-во дней старшего воспитателя детского сада комбинированного вида.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение