Посоветуйте куда обратиться.

• г. Новоалтайск

Эдравствуйте, объясните пожалуйста, если не правильно начислена зарплата по сдельной оплате, имеем мы право потребовать пересчёта и в какой срок нам должны это сделать? Посоветуйте куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, это в данном случае будет наиболее быстрый и эффективный способ.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении алименщика начислена зарплата за 20 дней и компенсация за неиспользованный отпуск, алименты начислены только с зарплаты правильно ли это?

Я увольняюсь с работы подскажите при расчете я имею право потребовать документ в котором будет написано в каком размере мне начислена зарплата? Если мне не предоставят такой документ то что мне тогда делать и куда мне обратиться за помошью т.к двух девочек уже по зарплате обманули!

Штатный сотрудник, отработал полный календарный год по сдельной оплате труда. Начислены отпускные за март 2015 г. Работодатель предупредил, что со следующих выплачиваемых мне зарплат сумма отпускных будет удержана в полном объеме (т.к. отпускные начислены авансом из-за сдельной формы оплаты труда). Правомерны ли его действия?

Скажите пожайлуста имеет право работодатель задерживать зарплату, если в трудовом договоре прописаны конкретные числа? Если имеет, то на какой срок? Если нет, то куда надо обращаться и какие доументы должны быть? Спасибо!

Может ли работодатель изменить оплату труда со сдельной на сдельно премиальную.

Мой муж работает на предприятии со сдельно-премиальной оплатой труда. Получив зарплату за октябрь 2015 года и поняв, что зарплата начислена неправильно, он подал письменное заявление работодателю с просьбой в письменном виде объяснить начисление зарплаты. Заявление у него не приняли, объяснять начисление зарплаты отказались и пригрозили, что если еще раз его что-либо не устроит, то работать он больше не будет. Что делать в такой ситуации, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в тюрьме. Работает там на сдельной оплате, а зарплату не получает. З/п насчитывают по КТУ. Законно ли это, куда можно обратиться?

Скажите пожалуйста. У меня работа сдельная оплата. Зарплата была 40000. Понизилалась до 20000. Имеет ли право платить работодатель ниже этой зарплаты. Была сделка 0.78 коп. изделие. Хочет сделать до о, 31 коп. И куда нужно обратиться по правам человека.

Я работаю на сдельной оплате труда. Имеют ли право мне не выдавать зарплату, если я не предоставлю свой лицевой счёт по сдельной оплате за месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение