Я загранпаспорт потеряла с детми. Куда мне обратиться.

• г. Москва

Я загранпаспорт потеряла с детми. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы заграницей или в РФ? При утрате загранпаспорта за границей обращайтесь в дипломатическое представительство или консульство РФ. Если в РФ - в ближайшее отделение МВД.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Таджикистана потерял загранпаспорт, куда ему обратится? Я как понимаю: 1) надо обратится в полицию? Зачем? 2) обратится в посольство? 3) какие дальнейшие действия? 4) возможно ли востановить документ не покидая Россию? 5) где можно ознакомится с подобными законами?

Я гр Узбекистана. Прилетела из Кореи и через месяц собираюсь лететь обратно. Потеряла загран паспорт. Внутренний при мне. Но я знаю что без заграника я вылететь кроме как в Узбекистан никуда не могу. Есть ли какие ещё варианты кроме как лететь на родину.

Девушка гражданка Казахстана в России потеряла загран паспорт. Перед вылетом из Москвы в Новосибирск. Подскажите возможен ли перелёт в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела оформить новый загранпаспорт на новую фамилию, т.к. вышла замуж. Обнаружила, что потеряла загранпаспорт на девичью фамилию, как в таком случае быть?

Я потеряла загран паспорт. Подала через госуслуги на замену, но через три дня нашла старый. Могу я отказаться от замены?

Потеряла загран паспорт киргизии, сегодня, что мне делать.

Я сейчас за границей, турист, потеряла загранпаспорт и паспорт Украины, я могу как-то без заявления с полиции зделать себе документ о возвращении домой, я во Франции?

Потеряла загран паспорт Республики Кыргызстан какой налагается штраф?

Япотеряла загран паспорт в сама гражданка киргизии.

Я гражданка молдовы потеряла загранпаспорт на территории россии что делать прописки нет регистрация потеряла вместе спаспортом.

Я гражданка РФ сейчас нахожусь в Молдове, потеряла загран паспорт свой российский, что мне делать, как попасть назад домой в РФ?

Потеряла загранпаспорт, подала на новый, через 2 недели нашелся утерянный паспорт, кроме того, нет времени ждать получения нового паспорта, можно ли воспользоваться паспортом, который нашелся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение