Необходимость знаков к зимовальной яме в соответствии с законодательством.

• г. Владимир

Составили протокол за ловлю рыбы в зимовальной яме, но знаков об этом не было, что там зимовальная яма и её границы, на основании какого НПА требуется этот знак и только в случае его наличия можно привлекать к административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать возражение на протокол об административном правонарушении.