Наложен арест на карту с зарплатой и субсидией - будут ли удержаны средства на погашение долга за коммунальные услуги?

• г. Ижевск

У меня наложен арест на карту, на которую поступают зп и субсидия на оплату коммунальных услуг. Будет ли удержана субсидия в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия не подлежит удержанию.

Спросить
Пожаловаться

На мою карту наложен арест взыскателем, постановление пристовамо не отпровляли, может взыскатель наложить арест на зарплату карту.

Что делать? Я банкрот Введена процедура реализации имущества. Имеется залог жена поручитель банк выставил требования о погашении долга, наложен арест на половину квартиры. Другая половина дочери-учится. Как договорится в суде об отсрочки до продажи залога арбитражным упр. правомерны ли иск требования банка зная что я банкрочусь и они подали свои требования в реестр кредиторов. Жду ответа!

Я купил машину через некоторое время на нее был наложен арест, арест наложен из за долга бывшей хозяйке автомобиля банком, о котором я не знал, подскажите пожалуйста что делать!

Приставы наложили арест на все карты, долг 3000 уже погашён с одной карты, а сняли со всех по 3000, дозвониться невозможно и записаться тоже так как не вставляется номер производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер. На мою пенсионную карту наложен арест приставами (50%). Банк Русский стандарт наложил арест на вторую половину пенсии. А по закону с пенсионеров можно высчитывать только половину суммы. Что делать?

На мою карточку наложен арест за жилищно коммунальные услуг с взыскателем заключили договор о погашение долга в рассрочку. Взыскатель отправил по почте письмо судебным приставам о снятие ареста об отзыве. Могу ли я надеяться что деньги на карточке есть? Письмо будет идти неделю.

На каком основании может быть наложен арест на зарплатную карту, на сколько правомочен такой арест, арест наложен пристовами.

У не совершелетнего ребенка карта сберкидс могут приставы наложить арест или снимать деньги с этой карты если на моих картах наложен арест.

Сегодня наложили арест на мою банковскую карту, арест наложен банком, в котором я даже не брала кредит, более того вообще не брала кредиты ни в каких банках. Куда обратиться?

Мою карту на которую перечисляется зарплата наложен арест по кредиту И все деньги идут теперь в счет погашения долга. Арест был наложен приставами. И три месяца я не могу получить зар. плату. Что мне делать?

Что делать.. у меня наложен арест на карту по которой я получаю зарплату и детское пособие, снимают всё .. наложен арест на дом. А на карте размер долга растёт.. хотя в суде по решению была другая в 2 раза меньше сумма. Скажите пожалуйста куда обратится, у меня маленький ребёнок не ужели нам с ним теперь можно умирать с голоду из за моей одной ошибки?

На зарплат. Карту наложан арест, хочу сменить фамилию и открыть новую карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение