При восстановлении на работе после незаконного увольнения, нужно новый контракт заключать или оставляется старый контракт?

• г. Одинцово

При восстановлении на работе после незаконного увольнения, нужно новый контракт заключать или оставляется старый контракт?

Ответы на вопрос (2):

Остаётся в силе старый договор.

Спросить
Пожаловаться

Если человек устанавливается то действовать должен старый контракт тех же условиях.

Спросить
Пожаловаться

Надо ли заключать новый контракт (старый закончился) если я нахожусь в рапоряжении.

Контракт заканчивается через месяц. Служить дальше не планировал. Согласно указа о частичной мобилизации, контракт продолжит свое действие до окончания сво. Но командование части настаивает, что мы обязанны заключать новый контракт. Законно ли это требование?

Здравствуйте, я сотрудник полиции. 30.05.2018 заканчивается мой контракт на 4 года. (его заключали со всеми сотрудниками после референдума). я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. отпуск истекает 06.09.2018. планирую выйти на работу раньше. В июле 2018. скажите когда и как со мной перезаключат контракт? Могут ли меня вывести за штат, чтобы я искала себе новую должность при выходе в июле? Я основной сотрудник по должности, то есть я единственная с неё уходила в декрет - первая!

Какой предельный возраст у женщин и на сколько можно заключать контракт после предельного возраста женщинам которые были на контракте спасибо.

Хочу заключить контракт после предельного возраста, а командир отказывает ссылаясь на то что я в лфк. Законно ли это, и имеет он вообще право отказать в заключении?

Я слышал что при уходе в армию, рабочий стаж продолжает расти. Так ли это? И после возвращения из армии, имею ли я право не возвращаться на работу? Как вообще этот процесс должен проходить? Новый контракт заключать, или если старый еще не истек, то должен доработать?

Определён ли какой-либо срок для заключения нового контракта после увольнения по окончании последнего контракта, чтобы не было "прерывания" по военной ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 поступил на службу по контракту от министерства обороны а в 2018 уволился не дослужив 5 месяцев по Нук могу ли я сейчас заного подписать контракт в другую часть во внутренние войска.

Здравтвуйте у меня вопрос я военнослужащий прапорщик у меня заканчивается контракт в июле 2020 года могу я заключить новый контракт на один год.

Как будет начислена пенсия если я попал под орг-штатные мероприятия на нижестоящую дожность, новый контракт заключать не буду.

Контракт закончился почти месяц назад, уволится не успел из за мобилизации, новый контракт я не подписывал, могут ли меня перевести в другую часть без моего согласия?

Я заключил новый контракт в войсках НГ, старый контракт заканчивается в конце декабря, могу ли я разорвать новый контракт так как он ещё не вступил в силу и могут ли в отделе кадров сказать нет? Спасибо.

Много мне надо будет платить после увольнения по нук. я учился в пограничном институте с 2012 года. Сейчас по контракту прапорщиком служу.

По окончании срочного контракта со мной не заключают новый.. я проработала на госслужбе в таможенных органах 17 лет, контракт был бессрочный, когда перевели в сотрудники, заключили контракт на год.. теперь меня увольняют. До пенсии по выслуги лет осталось 1 год и 5 месяцев.., взысканий я не получала за это время, должность не сокращена, я стою на улучшение жилищной площади 17 лет уже, и все получается теряю. Что подскажите мне? Как сделать чтобы заключили контракт?

06.2019 закончился контракт новый контракт не заключал. А 23.06.2019 пришел приказ об моем увольнении по статье 51.п 2 в. 26.06.2019 исключили из списков части! Правильно ли меня уволили или должны были по окончанию контракта уволить ведь контрак раньше закончился чем пришел приказ! Как это вообще должно выглядеть? К кому обратиться?

Можно ли подписать контракт после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? В ВС с 2009. 6 августа заканчивается контракт. Знаю, что могу спокойно подписать новый контракт после выхода из отпуска по уходу. Но так как сейчас с мужем находимся и проживаем в другой области по его месту службы, проблематично ехать продлевать контракт. И мне сейчас угрожают, что если я не приеду, придется после выхода из отпуска по уходу за ребенком уволиться. Правомерно ли это?

У мужа закончился контракт в сентябре месяце. Он на войне в украине была обьявлена мобилизация но она уже окончена может ли муж взять отпуск и приехать чтобы подписать контракт.

День добрый вопрос тонкого плана, в апреле месяце 22 года был на писан рапорт на продление контракта, 1.07 был написан мной рапорт на увольнение по окончанию контракта. 28.11.22 контракт закончился. Но в связи с сво и частичной мобилезации не увольняли из рядов вс РФ. Но 21.12.22 пришло новый контракт который я не подписывал и дольнейшее прохождение военной службы не плонировал. Как быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение