При восстановлении на работе после незаконного увольнения, нужно новый контракт заключать или оставляется старый контракт?

• г. Одинцово

При восстановлении на работе после незаконного увольнения, нужно новый контракт заключать или оставляется старый контракт?

Ответы на вопрос (2):

Остаётся в силе старый договор.

Если человек устанавливается то действовать должен старый контракт тех же условиях.