Пропустят ли меня в Абхазию с Украинским паспортом но с пропиской Донецк (ДНР) загранпаспорта Украины нет.

• г. Донецк

Пропустят ли меня в Абхазию с Украинским паспортом но с пропиской Донецк (ДНР) загранпаспорта Украины нет.

Ответы на вопрос (1):

Да должны вас пропустить.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вьехать в Ростов из Рима с украинским паспортом (Донецкая прописка).?. Имею разрешение на проживание в Италии. Впустит ли меня Россия?

Имею В.Н.Ж Р.Ф на украинский загран паспорт, Паспорт Украины с пропиской Д.Н.Р-собираюсь в сентябре заехать в Д.Н.Р. на авто оформленном на гр.Р.Ф.Какая натариальная доверенность нужна и на какой мой документ? Спасибо!

Я являюсь гражданином Украины. Проживаю и прописан в г. Донецк (ДНР, Украина - кому как нравится). Возникла необходимость открытия картсчета в банке Росии с целью последующего вывода через нее денег из Webmoney. Возможно ли это? Какие сложности стоит ожидать? Какие документы нужны? Информация, которой обладаю на текущий момент, противоречива. Вроде люди пытались, специально ездили, но открыть не смогли. В интернете в основном говорят, что без проблем эта процедура проходит. Нужно мнение компетентных людей:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Квартиранты жили в квартире (украинцы). Выехали ничего не сказав и не заплатили. Есть договор аренды с ними. Прописка по Паспорту у них Донецкая (ДНР). Как будет происходить взыскание через суд?

Я с города донецк днр. могу ли я находиться на территории рф без регистрации только с миграционной картой. Спасибо.

Еду в Донецк (ДНР) ,родственник (охотник) попросил привезти ему капсюли для патронов. Вопрос: можно ли перевезти через границу капсюли? И если да, то нужны ли для этого какие-то документы?

Возможно ли сейчас получить временное убежище, если человек с паспортом Украины (прописка ДНР) находится с 7 мая месяца в России? Будет ли какой то штраф?

Зравствуйте, хочу проконсультироваться по вопросу перевода

Я с украинским паспортом и донецкой пропиской, поступила в ВУЗ Симферополя закончила первый курс.

Хочу перевестись в ВУЗ Харькова или Киева, возможно ли это?

Человек потерял паспорт и деньги находясь в Москве. В Москве могут дать временный документ чтобы вернуться домой в Донецк ДНР? ведь даже по Москве перемещаться трудно не говоря о том - чтобы поехать в Ростов. Да и жить где-то надо чтобы дождаться документ.

Не пришла посылка с Ростова в Донецк ДНР, сказали конфисковали на таможне. Запрещенного там ничего небыло, всего лишь косметика. На почте сказали в устной форме, никаких документов они не дают по этому поводу. Куда идти и с чем по этому вопросу? Как ее найти и получить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение