8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я родила сына от женатого мужчины. Сейчас моему ребёнку 14 лет.

Я всегда знала, что мужчина, от которого я родила находится в законном браке и имеет законных двух детей 15 и 23 лет. Я никогда и ничего не требовала от него, хотя он знал всё о нашей жизни и всё это время общался с нами. Но в этом году он прекратил общение с нами и больше не приезжал. Я по документам мать-одиночка и мой ребёнок оформлен на мою фамилию. Могу ли я подать заявление в суд на взыскание алиментов и признание отцовства через анализ ДНК? И будет ли этот анализ сделан бесплатно для меня как для малоимущей семьи?

Оксана Николаевна, г. Энгельс
15.11.2012 в 19:29
номер вопроса №2018339
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение