8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как поступить если судья не захочет подавать самоотвод как указано в Статье 19 ГПК РФ? Спасибо.

Сергей Попков, г. Санкт-Петербург
Сергей Попков Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 19:30
номер вопроса №2018351
прочитан 32 разa
Вместе с темой "Самоотвод" также ищут: Самоотвод председателя СНТ еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение