Руководство заставляет мыть фасад. На улице минус 3. Это правомерно?

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Татьяна. Если Вы работаете в клининговой компании и это Ваша прямая обязанность - то вправе. В остальных случаях начальник не вправе заставлять делать ничего что не касается Ваших прямых служебных (трудовых) обязанностей.