Право арендатора на замену окон и его вмешательство в финансово-хозяйственную деятельность при безвозмездной аренде помещения. Нормативные документы/пункты для ссылок?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право арендатель требовать замены старых окон на стеклопакеты? Имеет ли он права вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность? При ответе, на какие нормативные документы/пункты можно ссылаться?

Организатор школьного питания взял помещение в безвозмездную аренду пищеблок. Собственник помещения Администрация, Школе предоставлено помещение на оперативное управление. Организатору питания передано по договору безвозмездного пользования.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, если не было договоренностей.

2. Нет.

3. Договор аренды устанавливает правила между сторонами.