Может ли музыкальный руководитель в детском садике быть переназначенным на должность воспитателя?

• г. Ижевск

Я работаю в детском садике музыкальным руководителем может ли руководитель ставить меня на группу воспитателем без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Вам могут предлагать работу лишь в том объеме, что предусмотрена договором, Юлия (остальное - по соглашению).

Добрый день Юля. У вас в трудовом договоре должен быть установлен объем учебной нагрузки

уточните, что прописано у вас в трудовом договоре.

Каждый регион по-своему определяет правила набора малышей в дежурные группы на этот период.

Татьяна, заставить без вашего согласия не могут, т.к. это не входит в трудовую функцию музыкального руководителя детского сада.