Как мне через 14 лет узнать, что я стою на учёте в наркодиспансере - история охранника.

• г. Когалым

В 2009 г. работала на заводе, после смены отметили день рождения у одного из коллег, по-пили пива, выходя с завода через проходную нас остановила охрана и предложила проехать на медицинское освидетельствование освидетельствование в наркодиспансер, пришлось ехать всем, анализы сдали и разъехалась по домам. 2023 году решила получить корочки охранника, пришла на медкомиссию, и меня ставят перед фактом, что я оказывается стаю на учёте уже 14 лет. Я вообще в шоке.

В 2017 году спокойно продлила водительское удостоверение (стаж 26 лет), что сейчас происходит не понимаю, как можно выйти из этой ситуации и вообще правомерны их действия?

Ответы на вопрос (3):

После освидетельствования в 2009 г. вас наверняка привлекли к административной ответственности и поставили на учет, в течение года такой учет прекращается. О вас скорее всего забыли, либо не сняли потому что не оплачен штраф о котором вы могли не знать. Сейчас пишите на имя главврача наркологии заявление о снятии с учета. Если повторов не было снимут.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с письменным требованием снять вас с учёта в наркодиспансере.

Решение о прекращении диспансерного наблюдения принимает врач - психиатр-нарколог (врач - психиатр-нарколог участковый).

Спросить
Пожаловаться

Врач нарколог снимет только после подтвержденной ремиссии в течении 3 лет, если поставили на профучет - то 1 год, если в карточке нет согласия, то можно оспорить правомерность постановки на учет, но диагноз останется и снять его можно только подтвержденной ремиссией.

Спросить
Пожаловаться

Поставили на учёт в псих диспансер 1984 году были по дурости молодости порезал руки желаю получить 5 разряд охранника, или какой можно получить.

Поехал на вахту в Москву в компанию ЧОА на работу охранника.

По телефону говорили одно, а на деле другое.

Вообщем я решил их проучить и получил форму (по телефону говорили, что она бесплатная, а по факту сказали, что потом с зп 7000 за неё вучтут) и уехал домой, только потом я понял какую глупость я совершил.

Они могут с этим пойти в суд?

Работает человек в охране им перестали плотить чёрную зарплату. Когда он устраивался он писал что устраивается на 0.5 ставку зарплата половина от прожиточного минимума. Работа у них сутки через 2.можно ли ему судится с канторой и что для этого нужно сделать?

Мой муж стоит на учете наркодиспансере, на данный момент отбывает наказание в виде лишения свободы 4 года в исправительной колонии, есть ли смыс переводится в исправительное лечебное учреждение поможет ли это в дальнейшем для снятия с учета? Или достаточно того что он и так изолирован на 4 года?

Может ли наркоман участвовать в приватизации состоит на учёте наркодеспансоре.

Если я состаю на учете наркодиспансере меня могу из за этого лишить прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть домой военнообязанного. Контракт Закончился в декабре. Его отпускали, был дома. Забрала военная полиция. Сейчас находится в камере. Хотят отправить в часть. Но он до этого находился в наркодиспансере. Белая горячка. Да и у меня трое детей до 16 лет. Я сирота. Только он один нас содержит. Мы хотели расписаться, но не успели. Да и у него утеряны документы. Что можно сделать?

Я стаю на учете наркодиспансере хочу устроиться на работу но не пройти медосмотр сейчас уже несколько лет веду нормальный образ жизни жить не на что что мне делать куда обратиться.

Муж состоит на учёте наркодиспансере с 2005 года. (опиаты). Наркотики не употребляет с того же года. Был лишен прав. К наркологу ходит отмечаться уже два года. Прошел комиссию, десять дней лежал в клинике. Можно рассчитывать на снятие с учета?

На учете в наркодиспанцере не состою стою на учете месного нарколога с 2011 г отмечался периодически отмечаюсь и сейчас с февраля 2014 г поставлен на учет незнаю как разговор с врачем ни приводит к положительному результату ответ врача отмечаться еще 3 года состою как алкаш что делать.

Мама и отчим купили квартиру. Кто может претендовать на нее после его смерти? Собственник-отчим. У отчима детей нет но есть родная сестра. Может ли она претендовать на квартиру? На момент сделки отчим стоял на учете внаркодиспансере но в день сделки сделал платное освидетельствование и натариус подтвердил. Спасибо за ответ, надеюсь все понятно описала:)

Заберут ли у меня права если я стою в нарко диспансере на учёте при этом мои права куплены?

Состоял на учёте пдн, проходил психолога в наркодиспансере, состою ли я на учёте в нём?

Прочел на АВИТО обьявление по работе охранника в Москве.. позвонил.. завязался диалог.. отправил фото паспорта и страхового свидетельства.. перевел на карту деньги.. якобы за помощь в получении лицензии охранника.. Пригласили меня в Москву.. Приехал.. а телефон занят.. есть номер карты.. почте емэйл.. телефон.. Может есть возможность привлеч к ответу обманщика?

Администратор-охранник должен пройти обучение на охранную деятельность и получить лицензию если он работает администратором-охранником, а администратору торгового зала это не нужно так или нет?

Я сирота с детского дома у меня был диагнос Алеграфиния стали дибилности мне сейчас 47 и я не могу добиться что бы у меня была группа инвалидности что мне делать я уже все инстанции прошла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение