Собственник дома раздумывает - Имеет ли риэлтор право оформлять документы БТИ без моего присутствия?

• г. Улан-Удэ

Хочу продать дом. Я собственник. Доверенность ни на кого не оформляла. У дома нет тех. паспорта и тех. плана. Риэлтор говорит, что оформит. Имеет ли право риэлтор оформлять эти документы без моего присутствия в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Без доверенности не имеет такого права.