Так какова продолжительность отпуска после 6 отработанных месяцев?

• г. Альметьевск

Отработала 6 месяцев на почте, решила взять отпуск. Как помню отпуск предоставляется на 28 календарных дней, а в отдел кадров сказали что после 6 месяцев дается лишь на 14 календарных дней. Так какова продолжительность отпуска после 6 отработанных месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Вас вводят в заблуждение.После 6 месяцев имеете право на отпуск полной продолжительности -28 календарных дней.